Шоу “Aero India” пройдет в Бангалоре в феврале 2019

После длительных публичных обсуждений  Министерство обороны  Индии (МО) в субботу объявило, что Авиашоу  2019 года, проходящее раз в 2 года, будет проведено на аэродроме Бангалора. Мероприятие планируется в даты с 20 по 24 февраля и будет проходить на стадионе ВВС Елахака.

В начале  августа  было известно, что проведение шоу ожидается в Лакхнау, а не в Бангалоре.

4 августа Нирмала Ситараман, министр обороны, сообщил , что пока не было  принято никакого окончательного решения. Он также добавил, что, хотя поступало множество предложений от разных штатов на проведение шоу, окончательное объявление о месте и дате будет объявлено  после принятия решения.

Заявление, сделанное МО, прояснило ситуацию, заявив, что правительство согласилось с решением об организации шоу “Aero India”  2019 в Бангалоре. Пятидневное мероприятие будет включать в себя крупную торговую выставку для оборонной и аэрокосмической промышленности. Главным событием этого события станут публичные показы. Кроме того, прогнозируется, что помимо крупных инвесторов и мировых лидеров в аэрокосмической промышленности в шоу примут участие аналитические центры со всего мира.

Подтвердив проведение шоу в Бангалоре, Министерство обороны сообщило, что выставка предложит платформу для обмена идеями, информацией и новыми разработками в авиационной отрасли.

Свяжитесь с нами для заказа размещения, транспорта и русско-говорящего гида на время проведения выставки

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

five × 5 =

Здравствуйте! Выбираете
тур? Могу помочь!
x
Tour Planner
X