

новый курорт, открытый в 2011 году и расположенный уступами на крутом склоне. Является дочерним предприятием популярного отеля Travancore Heritage и специализируется на аюрведическом лечении, предлагая лечебные пакеты.
15 номеров, расположенных в коттеджах и двухэтажных домиках, расположенных вдоль лестницы, ведущей по склону. Все номера с кондиционерами и удобствами.
предлагает только блюда аюрведической кухни.
наши сотрудники были в отеле, когда он только сдавался в эксплуатацию – завозилась мебель и были оборудованы лишь нкоторые номера. Отель оставил благоприятное впечатление. Главная «фишка» - практически частный пляж в живописной лагуне, куда имеет выход только отель, соседи – местные жители, проживающие в частных виллах, традиционно пляжем не интересуются.
Инспекция отеля – август 2011 года.
Нюанс:
территория отеля очень узкая и вытянута вдоль достаточно крутой лестницы, причем рецепция находится наверху, ресторан в самом низу, аюрведический центр посредине. Лифта нет!

